21 октября в рамках выставки «ТЕХНОФОРУМ-2018», стартовавшей в Экспоцентре Москвы, делегация компании МАШСЕРВИС отработала ряд стратегических договоренностей с российскими и иностранными партнерами.

Международная специализированная выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов ежегодно собирает на своей площадке разработчиков, производителей и потребителей наукоемкого оборудования, высокоточных приборов, инструментов, интеллектуальные станочных систем.

Компания МАШСЕРВИС работает с ассортиментом оборудования, требующего премиального качества и высокого класса надежности поставщиков и партнеров.

В рамках развития внешнеэкономической стратегии компании, на форуме были проведены рабочие встречи с китайскими, белорусскими, немецкими, а также японскими лидерами - производителями специализированных станков, инструмента и оборудования. Большинство стендов выставки были представлены существующими партнерами МАШСЕРВИСА, многие из которых доверяют компании дилерство своей продукции.

Выставка «Технофорум – 2018» продемонстрировала тенденции мирового спроса и предложения в сегменте оборудования, которое становится все более наукоемким, а производство в целом – «умным» и автоматизированным.

МАШСЕРВИС прорабатывает лучшие условия для своих клиентов. Деловые площадки, форумы и выставки позволяют компании держать марку открытого, гибкого и профессионального партнера.