Сегодня на рынке металлообрабатывающего инструмента штормит! Многие европейские и американские производители прекратили свою деятельность на территории Российской Федерации, чем поставили металлообработчиков в сложное положение.  Помощь пришла от азиатских партнеров, а именно от Южной Кореи. Потребители в результате этой замены ничего не  потеряли в производительности и норме расхода инструмента.

Компания KORLOY основана в 1966г. и является ведущим производителем современных инструментальных материалов, режущего инструмента и инструментальной оснастки. ООО «МАШСЕРВИС» еще в 2021 году обратило свое внимание на линейку южнокорейского инструмента и начало активно внедрять его в производство. Сегодня это дало свои плоды. Мы расширяем свое присутствие на крупнейших заводах, успешно внедряем инструмент в технологии и рассказываем о новинках 2022г.

Одно из долгожданных событий – расширение линейки микрорасточных твердосплавных резцов для внутреннего точения и точения торцевых канавок, которые широко востребованы в авиационной промышленности, двигателестроении и общем машиностроении.

Расширение базы и географии поставок металлорежущего инструмента – одно из основных направлений нашей деятельности, поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что качество приобретенной продукции будет соответствовать всем существующим стандартам.

Мы обеспечиваем тесные взаимодействия между производителем инструмента и конечным потребителем, что позволяет оперативно адаптироваться к современным условиям.